Спец предложения:

События:

Звуковое оборудование по сферам применения:

Звуковое оборудование для кафе, бара, небольшого ресторана

Звуковое оборудование для театра, филармонии, концертного зала

Звуковое оборудование для концертной площадки, спортивного сооружения

Звуковое оборудование для студии, репитиционной базы

Звуковое оборудование для кинотеатров

Звуковое оборудование для DJ и гастролирующих музыкантов


 
<< назад / приборы обработки звука

Акустические процессоры Electro-Voice

<< вернуться

Electro-Voice DC-One - Процессор акустических систем

Electro-Voice DC-One - Процессор акустических систем

Процессор имеет 24-битный сигма-дельта АЦ/ЦА-преобразователь и 32-битный сигнальный процессор с плавающей точкой, которые позволяют получить динамический диапазон в 111 дБ. В дополнение к двум аналоговым входам появился цифровой стерео-вход формата AES/EBU. Прибор имеет 6 электронно-симметричных выходов с индивидуальным мьютированием, выполненных на разъемах XLR. Каждый вход и выход имеет индивидуальную полоску индикации уровня сигнала на передней панели.

Процессор обработки сигналов предлагает параметрические и графические эквалайзеры, функцию задержки сигнала на входе и кроссовере, канальные эквалайзеры, задержку канала и регулятор уровня сигнала с лимитером на каждом выходном канале. Пользователь может создавать и конфигурировать новую систему при помощи органов управления на передней панели прибора или при помощи специальной программы с интуитивным пользовательским интерфейсом. Кроме того, новая модель полностью совместима с пресетами для Dx38 (Dynacord DSP-244).
Разъем RS-232 позволяет объединение нескольких приборов в цепь ведущий/ведомый, а также GPI переключение настроек. Через расположенный на передней панели разъем USB процессор подключается к компьютеру и управляется при помощи специальной программы, которая поставляется в комплекте.
Расширенная функция блокировки позволяет пользователю определять, какие функции могут изменяться напрямую с панели управления процессора. Это одна из многих возможностей процессора, которая делает DC-One отличным вариантом для применения в прокате.

Огромное количество функций, умноженное на высочайшее качество работы и приемлемую цену делают цифровой сигнальный процессор DC-One идеальным выбором для многих сфер применения.

Технические характеристики:

Аналоговые входы: 2 XLR (балансируемые электронно), 2 XLR THRU OUT (балансируемые электронно)
Цифровые входы: 1 XLR AES/EBU (2 канала)
Аналоговые выходы: 6 XLR (балансируемые электронно)
Входной импеданс: 10 kOhm
Выходной импеданс: 50 Ohm
Частота дискретизации: 48 kHz
Размеры: 44.45 x 482.6 x 355.6 mm
Вес: 4.6 kg


верх страницы

Световое оборудование




 



 

 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Муз-zone.ЮГА.ру. Музыкальная жизнь Краснодара.